суббота, 7 ноября 2015 г.

Для этого задействован интернет-ресурс под наименованием Realt ua . Это новообразование рекламирует себя как площадку для дискуссий, связанных со строительством КГС конкретного объекта. На самом деле никаких дискуссий нет, введена цензура, неудобные посты и отзывы днем публикуются, а ночью снимаются и замещаются фотками.Опытные работники умело реализуют политику КиевГорСтроя. Но интернет-ресурс не является последним звеном.Скорее всего--это сердцевина.Последним звеном служит БТИ.Оно выдает технический паспорт на квартиру--на самом деле полуфабрикат, что позволяет оформить право собственности. Вся цепочка документов-Акт готовности, Сертификат соответствия, Технический паспорт-ФЕЙКОВЫЕ, --это и есть  МЕГАКОРРУПЦИЯ.
      Целью публикации является привлечение внимания общественности к бедственному положению инвесторов эконом-класса, которые ощущают незащищенность своих средств. Это молодые с хорошим образованием и профессией люди, неимоверными усилиями  и тяжким трудом держатся на плаву, создали семьи, пытаются построить хоть какое-то жилье---будуй хату з лободи, а в чужую не веди--своих сбережений оказалось недостаточно, кто-то одолжил, кто-то продал свое жилье и снимает квартиру....а конца и края не видать.
      Инвесторы эконом-класса не наивные простаки, которые по неопытности и неосведомленности попали в гнилое болото КГС. Они владеют интернет, всесторонне рассматривали и оценивали варианты инвестиций по стоимости и надежности. По стоимости в Киеве предложения застройщиков отличаются незначительно, в основном зависят от района. А с надежностью, т.е. сохранностью-проблема. Любое вложение в частное предприятие-потенциальное  Элита-центр. Не обязательно примитивное воровство.За последние годы качество работ ухудшилось, КГС широко практикует заселение недостроенных домов.Об зтом сообщается , например, на Форуме  ЖК по ул. Гарматной 39Г стр.1 запись 20.11.2012 ..."КГС в последний год "очень красиво" себя показал на примере наших домов на Позняках...как мы год после ввода в эксплуатацию не могли со своими квартирами ничего сделать-мы это 10 многоэтажек на левом и правом берегу....не могу забыть это лето на баррикадах под их офисом и 9 месяцев без лифтов и воды" Инвесторы  осознанно заключили договора с КГС.
      И последнее.Прошло более 3-лет, как сбежал Черновецкий.Уже нет и злочыннои влады.В конце 2014 промороженные дома-недострои на Глушкова и Радунского сдали\приняли при Виталии Кличко, у которого такие же полномочия............Зачем они ему?......

Комментариев нет:

Отправить комментарий